^Вверх

shapka

В рамках акции «Библионочь» в Гривенской сельской библиотеке для читателей разный возрастных групп проведены следующие мероприятия:

Для читателей младшего школьного возраста проведено театрализованное представление «Сказка ложь, да в ней намек», к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. В ходе мероприятия его участники по описаниям определяли сказочных героев поэта, по отрывкам угадывали о каких произведениях идёт речь, отвечали на вопросы о биографии А.С. Пушкина. К мероприятию для читателей была оформлена тематическая выставка «Сказка ложь да в ней намек», все желающие смогли, взяли понравившиеся им книги А.С. Пушкина на дом. Вниманию читателей была представлена театрализованная постановка по сказкам Пушкина.

Для всех групп читателей к году театра проведён обзор литературы «Книги о театре». К мероприятию была оформлена тематическая выставка с одноимённым названием. Читатели с большим интересом познакомились с изданиями о выдающихся актёрах театра России и мира, большое внимание было уделено книге В. Бардадыма «Кумиры театра».

DSCN4294 thumb

DSCN4299 thumb

DSCN4309 thumb

DSCN4314 thumb

DSCN4320 thumb

DSCN4320 t thumb