^Вверх

shapka

К Международному дню пожилых людей, для членов клубов по интересам «Кубаночка», «Юные казачата», приглашённых читателей, в Гривенской сельской библиотеке проведен час общения «Всегда мы молоды душой».

В ходе мероприятия ведущие рассказали присутствующим об истории этого праздника; присутствовавшая на мероприятии председатель Совета Гривенского сельского поселения Вороная Анна Владимировна обратилась к гостям мероприятия с приветственным словом. От Гривенского казачьего общества гостей мероприятия поздравила заместитель атамана по вопросам культуры Сафронова Нина Семёновна. Солистки Гривенского дома культуры исполнили для собравшихся тематические песни, а члены клуба «Юные казачата» подготовили для гостей праздника сценку. Прозвучали стихи и отрывки произведений по теме праздника. Участники театрального коллектива «Эллада» Гривенского дома культуры исполнили мини – сценку. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность Гукасяну Вигену Хачиковичу за финансовую поддержку при подготовке праздника.

DSCN4508 thumb

DSCN4510 thumb

DSCN4512 thumb

DSCN4514 thumb

DSCN4515 thumb

DSCN4518 thumb

DSCN4524 thumb

DSCN4526 thumb

DSCN4529 thumb