^Вверх

shapka

3 октября 2019 года в 13 часов 15 минут в Лебединской сельской библиотеке, заведующей библиотекой Зубенко Татьяной Алексеевной, согласно плану мероприятий антинаркотической направленности к Всемирному дню трезвости был проведён час здоровья «Трезвость – выбор сильных» с просмотром видиоролика «О спорте», в котором приняло участие 15 человека, из них 3 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете.

Цель мероприятия: пропаганда среди детей и подростков различных видов спорта и трезвого образа жизни

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала об истории этой даты в России, о пагубном влиянии пьянства и алкоголизма на здоровье и судьбу человека, провела физкультминутку, викторину: «В мире спорта», пожелала читателям всегда заниматься спортом, физкультурой, укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость, вести здоровый образ жизни.

К мероприятию была организована книжная выставка «Трезвость - выбор сильных» читатели с удовольствием знакомились с книгами о разных видах спорта, с героями спорта.

В завершении мероприятия организован просмотр видеоролика « О Спорте», рекомендованного министерством культуры Краснодарского края.

DSCN74951 thumb

DSCN75021 thumb

DSCN75161 thumb

DSCN75181 thumb