^Вверх

shapka

Книжные фонды библиотек Гривенского сельского поселения пополнились новинками!

Для всех, кто любит читать, Лебединская и Гривенская сельские библиотеки приобрели литературу на самые разные темы на средства, выделенные Гривенском сельским поселениями.

Среди новинок книги по истории России, географии, психологии, спорту, романтические, трогательные и загадочные истории популярных зарубежных писателей: Д. Харрис, Дж. Мойес, С. Джио, молодых читателей порадуют своими произведениями современные авторы: Михаил Самарский, Дмитрий Емец.

Тема Великой Отечественной войны в художественной литературе всегда остается актуальной. Библиотеки нашего поселения вновь приобрели для взрослых и детей книги этой тематики, вышедших в сериях "Великие битвы Великой Отечественной", "Память Великой Победы", "Военное детство" и другие. Этой же теме посвящен и новый пятый том "Письма с фронта", который продолжает проект, начатый краевым издательством "Книга" несколько лет назад. Комплект из первых четырех томов в 2020 году есть в библиотеках поселения. В книгах – солдатские "треугольники" – письма защитников Отечества с фронтов Великой Отечественной, документы, дневники, снимки – в основном из семейных архивов, бережно сохраненные родными.

Наши библиотеки обновили и фонд классической литературы книгами из серий "Русская классика", "Зарубежная классика", "Классная классика".

Ждут своих читателей новые книги по истории, культуре, географии Кубани. Книги получены библиотеками по государственной программе Краснодарского края "Развитие культуры".

foto 10 02 2022 15 10 1
foto 10 02 2022 15 10 2