^Вверх

shapka

Приём заявок уже открыт и продлится до 14 августа. Зарегистрироваться можно на официальном сайте конкурса: лидерыкубани.рф.

Желающим принять участие предстоит выбрать отраслевой трек, заполнить анкету и прикрепить видеообращение с обоснованием участия в конкурсе.
С 15 по 21 августа участникам предстоит пройти два модуля онлайн-тестирования. Затем в августе-сентябре состоятся очные оценочные испытания по отраслевым трекам. Финал конкурса пройдет в октябре.
Команды сформируют в 10 профессиональных отраслевых треках: бизнес, архитектура и строительство, комфортная среда, спортивная и военная подготовка, индустрия гостеприимства, экономика и финансы, местное самоуправление, социальная сфера, сельское хозяйство, инфотех.
Лидеры Кубани - это открытый конкурс, целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей и специалистов, их развитие и привлечение на государственную гражданскую и муниципальную службу. Победители получают приглашение в региональный резерв управленческих кадров.

foto 25 07 2022 11 11